31.08.2010 Эля спрашивает:

Могу ли я быть беременной

Мне 22 года, 14 мая был первый ПА с презервативом, после ПА не было, но после ПА акта месячные пришли с задержкой, делала тесты были отрицательные, в июле месячные пришли во время и всё в порядке, а теперь вновь задержка, с чем это может быть связано

наличие беременности в описанной вами ситуации практически исключено. относительно возможных причин задержки читайте: Задержка менструации (месячных): причины и лечение