31.08.2010 Айнура спрашивает:

сбился цикл

В конце прошлого месяца решила отдохнуть от противозачаточных таблеток на месяц. Прошло уже больше 30 дней, а месячных все нет.С партнером в этом месяце предохранялись. Может ли из-за сбится цикл? Или возможна беременность?

если другие средства контрацепции были использованы правильно то беременность очень маловероятна. скорее всего задержка является следствием прекращения приема контрацептивов см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение