29.08.2010 оля спрашивает:

задержка месячных

Здравствуйте. Меня зовут Ольга мне двадцать один год у меня уже двое детей,младшей год и четыре месячные пришли четыре месяца назад а в этом месяце задержка на 10 дней,сходила к врачу, на что мне сказал что у меня кольпит и эрозия, может ли это каким либо образом повлиять на менструацию или это какие либо другие факторы. Спасибо.

наиболее распространенные причины задержки менструации представлены в статье : Задержка менструации (месячных): причины и лечение. Если после прочтения статьи у вас останутся вопросы — обращайтесь.