24.08.2010 Георгий спрашивает:

Беременность

Здравствуите подскажите пожлуиста ,у моей девушки были критические дни в последний раз 13 .07.2010 .начались …..и должны были начаться 13.08.2010 .но в день когда они должны были начаться тоесть 13.08.2010 .у меня при половом акте порвался презирвотив , но половли акт был прерван своевременно и ерекции в неё не происходило …..а сеичас у нее задержка вот у же днеи 13 ть. могла ли она забеременить от меня в даннои ситуацие ???? в эти дни когда уже должны были преити месячные ????большое Спасибо за ответ ….

возникновение беременности в описанной вами ситуации маловероятно. Обязательно дайте вашей девушке почитать нашу статью Все о задержке менструации, причинах и лечении. там сказано что и в каком случае нужно делать.