22.08.2010 Мария спрашивает:

возможна ли беременность

после последнего полового акта прошло почти 3 месяца,делала тесты-все отрицательные,месячные были три раза,но последние пришли на неделю!раньше….наслышана о том что месячные могут быть при беременность,а тесты очень часто врут….возможна ли беременность?

в вашем случае беременность практически исключена. тот факт что менструация началась на неделю раньше не может служить достаточным основанием для предположения о беременности . см. Все о задержке менструации, причинах и лечении