16.08.2010 Ольга спрашивает:

Ребенку 10 месяцев,не можем успокоить кашель!!!!!!!!!!

Сыночку 10 месяцев из них 3 месяца боремся с кашлем. Это ужас!!! Терапевт-назначает микстурки,а пульманолог назначила Сумамед,Виферон,Стоптусин.Пролечились прошло две недели всё повторяется,кашель днем по 4-6 раз в захлеб,но сухой.Вечером перед сном 3-4 раза анологичный и ночью по 5-6 раз просыпаемся.Кашель сухой-лающий,но настолько сильный ужас просто. Анализы сдавали,ничего не показало.

какие анализы вы сдавали? ребенку делали рентген? см. Все что нужно знать о кашле и его лечении. Часть 1