16.08.2010 Карина спрашивает:

задержка менструации((

Здраствуйте! у меня месячные не в одно время приходят но в основном числах 17, 18,19,20 недавно я потеряла девственность где то в начале июня но мы с моим парнем занимаемся сексом без страховки ну он не кончает в меня. Посл раз был 11.08 но в том месяце у меня мес пришли 12.08 а щас пока неееету(( какие то белые выделения всегда,почему? и возможно ли что я беременна? тест сделала -отрицфтельный. Подскажите(((

полный ответ на ваш вопрос вы найдете в статье Все о задержке менструации, причинах и лечении