16.08.2010 ЕЛЕНА спрашивает:

ВОПРОС

Я СВОЙ ВОПРОС ПИСАЛА ВЫШЕ ХОТЕЛОСЬ ДОБАВИТЬ ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОСТУПАЕТ ПРОКТОЛОГ ЧТО ЛЕЧИТ МЕНЯ ТАК И ЕСТЬ ГОРАНТИЯ ЧТО ПОСЛЕ ВСЕХ ПРОЦЕДУР У МЕНЯ ОПЯТЬ НЕ БУДУТ УЗЛЫ , ОНИ У МЕНЯ НЕ КРОВАТОЧАТ И НЕ БОЛЯТ.ОНИ ВЫЛЕЗЛИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕНОСТИ И ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ ОПЯТЬ РЕБЁНКА ОНИ НЕ ВЫЛЕЗУТ? СПАСИБО.

Мы согласны с лечением которое проводит врач. Гарантии того что рецидива болезни не будет не может дать никто, однако если вы будете стараться соблюдать диету и лечить запоры см. Геморрой, то вероятность рецидива, даже во время следующей беременности будет значительно ниже.