16.08.2010 Екатерина спрашивает:

Может ли антибиотик повлиять на месячные?

Здравствуйте,меня беспокоит такая проблема: в этом месяце пропмла антибиотики(амброксол,амоксиклав,так как было подозрение на воспаление легких),могут ли эти антибиотики повлиять на то,что у меня задержка,во время секса всегда предохраняюсь.Спасибо заранее.

антибиотики практически не влияют на менструальный цикл. см. Все о задержке менструации, причинах и лечении сколько времени у вас уже задержка?