12.08.2010 Мишаня спрашивает:

Головная боль в области лба

Здраствуйте мне 21 год уже как 5 дней болит голова в области лба присудствует температура 37 и давление 135 на 90 я думал что у меня гайморит НО нос у меня дышит нормально только с утра закладывает одну ноздрю но у меня кривая перегородка да и к лору обращался месяц назад гайморита небыло.Еще я думаю это все из за солнца организм не выдерживает потому, что я в это лето уже успел проболеть 3 раза и такое у меня в первые. Прошу помочь мне, а то устал от этих головных болей?????И почему я так часто болею этим летом и что мне сделать чтоб избежать болезнь????? За ранее спасибо!!!!!!!!

вам следует снова обратиться к врачу. Тот факт что у вас нет заложенности носа и что месяц назад гайморита не было не исключает что он есть сейчас. До обращения к врачу вы должны как можно больше пить (не менее 2,5 л. в сутки) — вот увидите это облегчит боль. Для уменьшения головной боли можно принять парацетамол. Не откладывайте визит к врачу! Если головная боль вдруг резко усилится — вызовите скорую см. Все о головных болях и их лечении