10.08.2010 Аня спрашивает:

Тяжело дышать

Здравствуйте!мне 21 год *курю уже примерно лет 9)уже в протяжение года мне тяжело дышать…тупая боль в грудной клетке чувство как будто давят тяжелым на грудь.Боль в области сердца и покалывание,это всё отдается либо в почки либо в легкие,что вызывает иногда либо тряску по всему организму,либо бросает в холодный пот, либо лизо становится бледным или бледно-желтым.Скажите пожалуйста что это может быть?заранее спасибо.

Описанные вами симптомы могут быть признаком вегетативного расстройства см. Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении