05.08.2010 Екатерина спрашивает:

лечение кашля

Здравствуйте! У моей дочери(4 года) кашель на фоне ОРЗ, с первого же дня начали лечение инголяциями(врач назначил) Лазолван 1 мл и 2 мл физ.раствора. Можно ли параллельно давать сиропы? Например, пертуссин, доктор мом или сироп солодки. Или не стоит?

Никакого дополнительного лечения проводить не нужно. Лазолван это очень эффективное и безопасное средство. см. также Все что нужно знать о кашле и его лечении. Часть 1