02.08.2010 Ирина спрашивает:

рвота и понос у детей

Детям 1г.,11м. и 9 лет. Приехали на лиман отдыхать. Через два дня у младшего рвота несколько раз и понос в течении дня раз 5., нас ледующий день тоже самое повторилось у старшего ребенка. Давли им угольи Нифуроксазид. Подскажите что делать.

Такие симптомы могут быть признаком пищевого отравления или кишечной инфекции.
Продолжайте начатое лечение и если детям не станет лучше в течение последующих 24 часов покажите их врачу.