31.07.2010 Наталия спрашивает:

У меня 2 дня панос с кровью,высокая температура и тошнота .Что делать?

У меня 2 дня панос с кровью,высокая температура и тошнота .Что это может быть?Пью смекту и в аптеке посоветовали энтеросгель.Да и каких врачей обязательно посетить , а то времени очень мало.Заранее благодарна.

в таком случае лучше всего вызвать скорую помощь. Описанные вами симптомы могут наблюдаться при кишечной инфекции которая требует срочного лечения.