26.07.2010 алла спрашивает:

у ребенка понос со слизью почти 2недели

Подскажите пожалуйста моему сыну 1год и 10мес,у нас в течении 10 дней вылезло 5зубов,понос со слизью не прекращается,особенно сразу после еды, ребёнок при этом бодр и весел,я даю бифтформ, смекту,ещё корень лапчатки,но как то не помогает

Если понос прекратится и после прекращения интенсивного прорезывания зубов — покажите ребенка врачу. см Все о прорезывании молочных зубов у младенцев и детей первых лет жизни. В течение всего периода сохранения поноса продолжайте начатое лечение.