09.07.2010 Максим спрашивает:

Трудно дышать

Здраствуйте, мне 17 лет, когда я волнуюсь то мне трудно дышать когбуд то ком в горле обычно это происходит ближе к ночи и я постоянно зеваю хотя спать ни хочу, и еще у меня холодные руки и ноги, бывает такое что когда задыхаюсь то начинает как бы морозить, мне страшно подумать что я сейчас умру и от этого еще сильнее усиливается, что это может быть? За ранее спасибо!!!

Описанные вами симптомы для вегетососудистой дистонии см. Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении