08.07.2010 маша спрашивает:

Не понятная сыпь по всему лицу

сыпь появилась на следующее утро. перед этим день проходил обсалютно нармально(как всегда). сначало на лбу, потом перешла на нос, а теперь и на щёки, вокруг губ тоже начинается. мазать чем либо я боюсь. подскажите пожалуйста. с таким лицом я даже на улицу боюсь выходить!

Ничем сыпь не мажьте — это может только усугубить положение.
Постарайтесь подробнее описать саму сыпь см. Все о сыпи у детей и взрослых и ее лечении. Как она выглядит?