05.07.2010 Елена спрашивает:

Пожалуйста помогите расшифровать анализ крови!

Эритроциты 4,6 Гемоглобин118 Цветной показат. 0,77 Лейкоциты7,9 Нейтрофилы- палоч. не могу разообрать,что написано сегм.54,9 Лимфоциты39,0 Моноциты6,1 Оседание эритроцитов(РОЭ)3мм/час Никак не проходит кашель,,стал сын болеть с начала марта, то бронхиты , то ОРЗ,неделю назад были у пульмонолога поставила острый трахеотрахиит, в январе лежали в больнице с острым бронхитом, ангиной,тахикардией, через 3-4 недели опять заболел ОРЗ,и вот пошло,поехало до сих пор.Кололи антибиотики,пили,всякие эреспалы,ликопиды,ипзопринозины,вифироны не помогают, руки опускаются. : (

Все параметры анализа крови ребенка в полном порядке. Обязательно изучите наши рекомендации в статье Все что нужно знать о кашле и его лечении.