16.06.2010 Ольга спрашивает:

Женщина 50 лет сухой кашель уже 2 месяца.

Мама особенно закашлевается по ночам, никогда не курила, не было аллергий. Сначала был насморк, горло болело, кашель — вообщем обычная простуда. Всё прошло, а кашель достает все! Сиропы от кашля, тавегилы всякие не помогают. HELP пожалуйста! С уважением Ольга.

Причиной сильного ночного кашля может быть хронический синусит, поэтому больная должна проконсультироваться ЛОР врача, также в целях исключения некоторых заболеваний легких, которые могут вызывать сильный кашель необходимо сделать рентген легких.