16.06.2010 Ирина спрашивает:

Какова возможность забеременить при сексе перед месяными?

Каждый раз месячные начинаются на 1-2 дня раньше! За день два до месяных был незащишенный секс(уже немног вздулся живот, начинал болеть)! Парень сначала кончил на живот(все нормально), затем через мин 20 опять занимались сексом. Задержка 2-3 дня! Чем может быть вызвана задержка? Какова вероятность забеременить?

вероятность возникновения беременности в вашем случае не исключена, поэтому задержка месячных может рассматриваться как возможный признак беременности.
Обязательно сделайте тест на беременность, если месячные не начнутся в течение последующих 1-2 недель.