16.06.2010 наталья спрашивает:

Реактивный артрит

Ребенок 13 лет находился в спортивном лагере, после сдачи нормативов( отжимание бег, крос и т.д.) заболело колено , потом прошло, после очередного кросса через неделю оно опять дало знать. Врач в травмпунке поставил диагноз реактивный артрит и отправил на госпитализацию . Насколько верен диагноз?

Не располагая никакими объективными данными о состоянии ребенка мы не можем оспорить заключение врача, однако оно кажется нам возможным.