16.06.2010 Елена спрашивает:

нужна ли операция?

Это снова я извините еще задам вопрос.Скажите нужна ли операция , если таблетки не помогли? И правильные ли мне лекарства назначили? Я пила Клостилбегит ,Прогинова, Дюфастон. И сколько по времени их нужно пить?

Перенесите вопрос на страницу с нашим прошлым ответом. Используйте кнопку «Дополнить вопрос или оставить отзыв» на странице с нашим прошлым ответом. Это поможет нам отследить историю консультации.