16.06.2010 Анна спрашивает:

Cбился цикл месячных

Здравствуйте! Очень волнует один вопрос. Месячные начались на 10 дней раньше,хотя всегда были в срок .А по окончанию месячных вместо обычных выделений шли розового цвета ( 5 дней). Раньше никогда такого не было.2 года назад прижигала Эрозия шейки матки.В прошлом году ходила на осмотр, врач сказала что шейка чистая,мазки были хорошие. Что это может быть?

Только на основании представленного вами описания сложно определить точную причину изменения регулярности цикла и розовых выделений после окончания менструации.
Если в следующем цикле вы заметите изменение регулярности и следующего цикла, а также если розовые выделения повторятся — обязательно обратитесь к врачу гинекологу.
Вполне возможно, что розовые выделения являются следствием рецидива эрозии шейки матки