16.06.2010 анастасия спрашивает:

месячные

здравствуйте! за две недели до месячных был секс(не предохронялись) пришли месячные,но не такие как всегда. слабые и без сгустков! уменя они проходят болезнено и я всегда в первый день принимаю таблетки кетанов, но сейчас их не было и я выпила найз! подскажите что это может быть?беременность или реакция на таблетки найз?заранее спасибо!

описанное вами изменение характера месячных может быть признаком беременности, поэтому обязательно сделайте тест на беременность.