16.06.2010 2010 SKY спрашивает:

раздрожение или аллергия

День добрый! Вчера вечером в торопях побрила ноги сухой бритвой без вобы без пенки,сейчас все ноги красные и в мелких пупырышках,подскажите чем и как это убрать и успокоить кожу и через какое время это пройдёт?

Указанные вами высыпания являются следствием раздражения кожи ног. Вам следует осторожно вымыть ноги теплой водой с мылом и промокнуть мягким полотенцем (не растирать) и нанести заживляющий крем (например, Бепантен). В течение 3-4 дней кожа ног должна восстановиться.