16.06.2010 юлия спрашивает:

аллергия!

на пришлой неделе у ребенка(10мес)покраснели глазки очень сильно!поехали к офтальмологу она сказала аллергия!потом пошли к аллергологу выписали:кларитин сироп по 1 чл раз в день и капли тобрадекс по 1 капли 4 раза в день!пропить сказали неделю!пропили как только закончили давать глаза опять покраснели мы опять поехали к врачу но нас не принели без записи а запись будет только завтра а прием на след неделе!я хотела спросить можно ли нам продолжать давать эти лекарства?сколько их вообще можно давать маленькому ребенку?заранее спасибо!

Конечно, вы можете продолжить лечение, однако еще не более 5-7 дней. Обязательно снова обратитесь к врачу.