16.06.2010 Ольга спрашивает:

Подскажите, пожалуйста, можно ли забеременеть на 3-ий день месячных?

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация: на 3-ий день месячных (всего идут 6 дней обычно) занимались с партнером половым актом и он кончил в меня два раза… после этого в последующие несколько дней месячные практически не идут, хотя до этого шли обильно!!!!!! Есть ли возможность, что я беременна??? Если есть, то как проверить поскорее, чтобы не запустить??? Заранее, большое спасибо!!!!

отвечает: