16.06.2010 Оля спрашивает:

Понос у кормящей мамы

Сегодня ночью очень сильно схватило живот, был понос. Сходила в туалет и после этого все вроде бы в порядке. Подозреваю что съела что-то не то, хотя может и какая-то другая причина. Боюсь после этого кормить грудью, боюсь что у малыша тоже скрутит животик. Чем грозит это мое состояние малышу? Спасибо!

Ваши опасения напрасны и вы можете спокойно продолжать кормление ребенка, без всякого страха навредить ему.