15.06.2010 натали спрашивает:

возможна ли беременность?

здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,21 апреля сделала аборт,17 мая пришли месячные,после аборта предохранялась презирвативами,месячные должны были придти 14-15 июня,8 июня во время полового акта презирватив слетел и остался во мне,постинор непришло в голову принять,теперь вот мучаюсь,какой у меня теперь шанс забеременеть?я в панике!!!!!!!!

Вероятность возникновения беременности в вашем случае не может быть исключена, поэтому если в течение последующих 4-5 недель у вас не будет менструации — сделайте тест на беременность.