15.06.2010 алина мадеева спрашивает:

вопрос !

Был незащещённый секс , через неделю начались месячные , раньше на 2 недели чем должны были.( и не такие как обычно , багрово-коричневые выделение и немного) . Чувстствую себя прекрасно. С чем это свзянано? И есть вероятность забеременеть?

вероятность возникновения беременности в вашем случае конечно существует, поэтому если в следующем цикле у вас будет задержка менструации обязательно сделайте тест на беременность.
Описанные вами выделения, судя по описанию, не похожи на менструальные выделения. Если такие кровянистые выделения повторятся обязательно обратитесь к врачу гинекологу для осмотра.