15.06.2010 Alex спрашивает:

Вероятность инфицирования ВИЧ

Здравствуйте. Меня мучает один вопрос касаемо передачи ВИЧ. Итак, занимался сексом с проституткой. В начале был долгий оральный секс в презервативе, потом короткий вагинальный. Минут 5-6 примерное. После акта, сняв презерватив заметил у себя ранку, находившуюся на два-три сантиметра выше члена на животе и небольшую каплю крови. Подумал в начале может быть это ее кровь и стер ее пальцем, после чего вытер еще раз чистой салфеткой. Оказалось что ранка была у меня и больше не кровоточила. Не знаю как она и откуда появилась. Мой вопрос такой. Снимая презерватив я ведь до него дотрагивался, а на презервативе конечно же остались влагалищные выделения девушки. Потом я быстрым движения дотронулся до ранки. Возможно ли было заразиться при таком неблагоприятном стечении обстоятельств? Спасибо

Несмотря на то, что передача инфекции ВИЧ в таком случае довольно маловероятна , она не может быть полностью исключена(при условии, что девушка заражена ВИЧ).