15.06.2010 Михаил спрашивает:

Здраствуйте еще раз…..

Проблема в следущем, 1,5 месяца назад отболел нижнедолевой левостороней пневманией, сейчас видимо простудился, в первые дни заложило ухо, на следуй появился насморк и першение, сейчас иногда поднемаеться температура до 37.1 першение в горле осталось, из — за першения частенько кашляю, в течение дня один раз отхаркиваю мокроту белого цвета, курю, что это у меня ? Бежать ли мне к врачу, продолжительность 3-4 дня, что вы посоветуете ?

скорее всего у вас действительно обычная простуда. Продолжайте наблюдение за температурой и обязательно обратитесь к врачу, если заметите, что она повышается выше 38 С или что вам становится хуже.