15.06.2010 Елена спрашивает:

Сбой в цикле

Добрый день. Мне 25 лет, мы с мужем работаем над ребенком, но пока не выходит. Последний год, в моем менструальном цикле отклонений не было, все день в день, менструация длится пять дней, но в этот раз она началась на два дня раньше и продлились полтора дня. Последние две недели меня жутко тошнит и по утрам кружится голова, в туалет стала ходить чаще, и вставать по ночам, также прибавила немного в весе и появилась болезненость в груди и периодичное жжение. За неделю до месячных делала тест ХГЧ-отрицательный. Поскажите пожалуйста что это может быть, и может ли это быть беременность? Заранее спасибо, с уважением, Елена.

указанные вами симптомы могут быть признаками беременности. обязательно повторите тест на беременность еще раз