15.06.2010 Наталья спрашивает:

Какой промежуток времени должен пройти от одного рентгена до другого

Здравствуйте! Моему сыну дали направление с кадетского корпуса пройти рентген носоглотки, стоп и грудной клетки. Рентгенолог говорит что между снимками необходимо время (1 неделя).Но нам дали всего лишь 4 дня, после чего предоставить результаты. Как быть? Возможно их сделать в этот срок и не навредят ли они здоровью? Спасибо заранее.

все назначенные вам снимки можно сделать и в один день, никакой опасности для здоровья ребенка они не представляют. см. Все о рентгене и его влиянии на организм человека