15.06.2010 keti спрашивает:

Добрый день. Месячные были 23 апреля, потом 24 мая шли 1.5 дня не обильные. ходила на узи, беременность 3 недели, а врач поставил 6 недель.Пошли коричневые выделения,врач отправила в поликлинику,там сказали нужно делать выскребание. Я отказалась. Врач выписала таблетки-дюфастон.Через 10 дней иду на узи. Сейчас все хорошо,но иногда выделяются бело-желтые выделения. Прокоментируйте пожалуйста мою ситуацию. Все ли будет нормально.

судя по всему по какой-то причины вы потеряли беременность на раннем сроке ее развития. Несмотря на то что это крайне неприятно, вам не следует слишком расстраиваться по этому поводу, так как такое довольно часто случается у совершенно здоровых женщин, которые в будущем рожают здоровых детей. Обязательно сделайте УЗИ и выскабливание, если врач посчитает, что его все же нужно сделать.