14.06.2010 Маргарита спрашивает:

Хронический тонзиллит

Здравствуйте, мне 17 лет,две недели назад ЛОР поставил диагноз хронический тонзиллит комп форма. У меня переодические боли в горле и была одна пробка,но больше не образовывалось, на миндалинах белые прыщи,один никак не прорвется уже вторую неделю, проделала физиотерапию (электрофарез) сейчас лазеротерапия и УВЧ, промывания не назначили, в анализе крови повышен холестерин 5,4 Помогите,подскажите правильное ли лечение и почему так долго не выходит один прыщ на гланде. Первый раз такое!

Мы считаем что вам назначили правильное лечение и что скоро оно должно значительно улучшить ваше состояние.