14.06.2010 Татьяна спрашивает:

Возможно такое, что я беременна?

У меня нерегулярный цикл, незащищенный секс был за 10 дней до месячных, месячные прошли обильней, чем обычно, сейчас прошла неделя как они закончились, чувствую третий день недомогание, стала болеть грудь, появилось головокружение, тянущие боли внизу живота. Могу ли я быть беременная? Заранее спасибо!

вероятность возникновения беременности в вашем случае не может быть исключена полностью, поэтому, для того чтобы прояснить ситуацию — обязательно сделайте тест на беременность.