14.06.2010 Наталья спрашивает:

Боль в горле,на языке ближе к горлу маленькие бугорки

Воспаление пищевода установлено,после лечения остаётся боль в горле, давящая, на языке маленькие бугорочки, ближе к горлу. Может от того, что пью корень лопуха с мёдом? Что это? Может, щитовидка? Надо ли обратиться к врачу? Если да, то к какому?

Описанные вами бугорки скорее всего являются элементами язычной миндалины, которая есть у всех людей. Если эти бугорки вас беспокоят — обратитесь к терапевту.