14.06.2010 Ирина спрашивает:

Часто бывает понос. что делать?

Мне 23 года, 4 мес назад родила. Во время беременности тоже часто был понос. Принимала смекту, она помогет, но примерно через месяц,через два снова понос.Щупая живот, нащупала что то твердое в правой стороне. Что это может быть со мной?

Для уточнения причины поноса вам следует обратиться к гастроэнтерологу и пройти обследование. Уплотнение которое вы нащупали в животе может быть толстой кишкой, однако точно можно сказать только проведя УЗИ брюшной полости