09.03.2009 Алена спрашивает:

насморк уребенка 1.2

У нас насморк врач говорит что это на зубы нам один год и два месяца, насморк длится уже неделю

Если при насморке отсутствуют какие-либо другие симптомы простуды (ОРЗ) и выделения светлые, водянистые, то вероятнее всего что насморк действительно связан с прорезыванием зубов — такой феномен наблюдается часто и не требует никакого лечения, кроме периодического очищения носа от накапливающейся мокроты.