14.06.2010 Даша спрашивает:

Могла ли я забеременеть?

Ответе пожалуйста был первый раз сначала без презерватива как плева порвалась парень одел презерватив когда он почувствовал что наступает эрекция мы половой акт прервали за 10 секунд и кончил он в презерватив не в меня(презерватив был целый)тоесть мы были с презервативом и парень в меня не кончала презерватив был целым могла ли я забеременеть ???((цикл у меня не постоянный и месячные всегда идут темно коричневые иногда красные пришли как и нужно 11 мая как и всегда признаков нет нет ни тошноты ни рвоты

возникновение беременности в описанной вами ситуации практически исключено.