14.06.2010 гуля спрашивает:

что за болезнь не кто не может посчтавить диагноз

девочка 17 лет промокла под дождем начелся кашель, пропили антибиотики и лазолван от кашля. через два дня проснулась ночью от кашля (першение в горле затем кашель и затрудненый вдох как при коклюше) в детстве в 4 года перенесла коклюш.дважды лежали в больнице в одной лечили от ларингита в другой от пневмонии но не один деагноз не подтвердился. После выпески спазмы по нночам не прекращались.ходили к другому врачу сказали что это коклюш, другой врачь говорит что это фарингит.

в таком случае следует показать ребенка инфекционисту и сдать анализы, чтобы точно исключить коклюш.