14.06.2010 НАТАША спрашивает:

КАКОВА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕТЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ, ЕСЛИ ПАРТНЕР КОНЧИЛ В МЕНЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ У МЕНЯ БЫЛ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС И ПАРТНЕР КОНЧИЛ В МЕНЯ. ПОСЛЕ ЧЕГО СРАЗУ ПОШЛИ ОБИЛЬНЫЕ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ СО СГУСТКАМИ КРОВИ. МОЙ ЦИКЛ 28 ДНЕЙ

половой акт во время менструации также может привести к развитию беременности см. Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла