13.06.2010 Светлана спрашивает:

Необычные, слишком скудные месячные.

Здравствуйте, у меня такая ситуация: Месячные пришли в срок, но слишком скудные, без сгустков, хотя обычно они у меня обильные. Шли всего 4 дня, а всегда идут 7. За 6 дней до мес. был прерв. половой акт. Также всю неделю до мес. меня был сильный стресс. Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность, и нужно ли обратиться к врачу в моей ситуации?

вполне возможно, что изменения характера месячных в вашем случае связан с пережитым стрессом, однако и возникновение беременности не может быть исключено.
Вам следует подождать еще неделю и сделать тест на беременность. Если тест будет отрицательным, но в следующем цикле характер месячных также будет измененным — обратитесь к врачу.