13.06.2010 Настя спрашивает:

Помогите..

у меня 10 мая бы секс с парнем,защищённый. через 2 дня пришли месячные… 12 июня они должны были придти,т.е вчера я была с парнем, и во время ласк они начались.. живот болел,всё как обычно…но с самой ночи и весь день сегодня крови нет, только коричневые выделения и иногда болит низ живота. Что это значит? подскажите!

скорее всего в этом нет ничего серьезного. Время от времени характер месячных может меняться без всякой видимой на то причины, однако постепенно все возвращается на прежнее место. Если подобные изменения месячных будут у вас и в следующем цикле обязательно обратитесь к врачу гинекологу.