13.06.2010 алеся спрашивает:

беременность

после полового акта муж кончил,и попал во влагалище,но не много,а так же в область влагалища.какой риск забеременнеть,и когда можно сделать тест?как можно раньше?прошу ответьте!!помогите!!!

Шансы возникновения беременности в вашем случае конечно есть. тест на беременность можно будет сделать не ранее чем через 1 неделю после начала задержки менструации. Несколько быстрее ответ о наличии или отсутствии беременности можно получить с помощью лабораторного теста на ХГЧ см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании