13.06.2010 наталья спрашивает:

контагиозный моллюск

Здравствуйте! У моей дочери контагиозный моллюск. ей 8 лет.сама удалила ей 6 шт. Вроде лезут опять, я уже не понимаю где они, а где просто забили поры. Я уже писала Вам по этому поводу. Но хочу узнать еще. Может можно попить какие-нибудь препараты укрепляющие иммунитет. Сейчас пьем эхинацею (как чай). Может посоветуете, что можно еще. Моллюски на лице.

вам следует показать ребенка врачу дерматологу и провести лечение под его руководством. Для укрпеления иммунитета лучше использовать препараты эхинацеи типа Иммудон см. Иммунитет