12.06.2010 Анна спрашивает:

Что это может быть?

Мне 23 года. 2 месяца назад болела ОРВИ, перенесла на ногах. После этого остался мокрый кашель. Принимала АЦЦ и Лазолван. Кашель уменьшился, но полностью не проходит, в основном кашляю по утрам,при этом отходит мокрота светло-каричневого или желтоватого цвета, к вечеру кашель проходит. Последние дни днем стала подниматься температура до 39,5, при этом ничего не болит. Может ли это быть связано с кашлем? Какой может быть диагноз?

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при пневмонии или других заболеваниях легких. Мы рекомендуем вам как можно скорее обратиться к врачу и сделать рентген легких.