12.06.2010 Ксения спрашивает:

Увеличение гланд после антибиотиков

Здраствуйте! У меня обнаружили хелико бактер. Назначили 10-ти дневное лечение ( Ультоп, Фромилид, амоксициллин, бифиформ)На 6 день лечения у меня увеличились гланды и становятся всё больше! Никакого налёта нет. Подскажите пожалуйста почему это произошло и как это лечить?

Вполне возможно, что у вас началась ангина. В подобной ситуации следует обратиться к ЛОР врачу и провести лечение под его руководством. каково ваше состояние на данный момент?