12.06.2010 Шынара спрашивает:

Здравствуйте! У мнея такой вопрос, дела аборт 8 дней назад. Был половой акт, но муж не кончал во внутрь. каково вероятность забеременить. прошло больше двух недель а у меня все еще кравит. Зарание благодарю за ответ!

вероятность возникновения беременности в вашей ситуации очень низкая. Обязательно обсудите с вашим врачом выбор эффективного средства контрацепции, так как после следующей менструации ваши шансы зачать ребенка будут снова велики.